Контакты УСК "Новое поколение"
ул. Шолмова 22
Методический отдел
73-56-81 (тел/факс)
Администратор УСК
73-56-82 (тел/факс)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Залы для занятий в УСК «Новое поколение»
Спортивный зал для занятий:
Мини-футболом: 1625 м2
Волейбол, баскетбол: 624 м2
Трибуны на 350 мест.
Плоскостные сооружения:
Баскетбольная площадка – 440м2
Волейбольная площадка – 770м2
Мини-футбольная – 1204 м2
Площадка для тенниса – 812 м2
Роледром – 460 м2
Гимнастическая площадка – 420 м2
Виды спорта в УСК «Новое поколение»
Расписание занятий
Ф.И.О. тренера-преподавателя
|
Группа
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
Федоров Ю. В.
|
Тренировочная группа -1 г.об.
|
|
14:00-15:30
|
|
14:00-15:30
|
|
14:00-15:30
|
11:30-13:45
|
Тренировочная группа - 4 г.об.
|
|
16:30-18:45
|
|
16:30-18:45
|
|
16:30-18:45
|
14:00-16:15
|
Мордвинов В.Н.
|
Начальная подготовка - 1 г.об.
|
13:00-14:30
|
|
13:15-14:00
|
|
13:30-14:15
|
|
8:30-10:00
|
Начальная подготовка - 1 г.об.
|
14:30-15:15
|
|
14:00-15:30
|
|
14:30-15:15
|
|
15:30-17:00
|
Тренировочная группа - 4 г.об.
|
15:30-18:30
|
|
15:30-18:30
|
|
15:30-17:00
|
|
17:00-18:30
|
Егоров Н. А.
|
Начальная подготовка - 2 г.об.
|
15:30-17:00
|
|
15:30-17:00
|
|
14:00-15:30
|
|
9:15-10:00
|
Филиппов В.С.
|
Тренировочная группа -3 г.об.
|
|
14:00-16:15
|
|
14:00-16:15
|
|
14:00-16:15
|
11:30-13:45
|
Тренировочная группа - 4 г.об.
|
|
16:15-18:30
|
|
16:15-18:30
|
|
16:15-18:30
|
13:45-16:00
|
Мишин И.Г.
|
Спортивно-оздоровительная группа
|
17:00-18:30
|
|
17:00-18:30
|
|
15:30-17:00
|
|
|
Столяров А.А.
|
Начальная подготовка - 1 г.об.
|
15:30-17:00
|
15:30-17:00
|
15:30-17:00
|
15:30-17:00
|
15:30-17:00
|
|
10:00-11:30
|
Тренировочная группа -1 г.об.
|
|
|
|
18:30-20:00
|
17:00-18:30
|
|
8:30-10:00
|
Тренировочная группа - 4 г.об.
|
|
|
|
|
18:30-20:00
|
|
|
Панфилов А.Н.
|
Начальная подготовка - 3 г.об.
|
|
15:30-17:00
|
|
15:30-17:00
|
15:30-17:00
|
|
|
Голов В.В.
|
Спортивно-оздоровительная группа
|
17:00-18:30
|
|
14:00-15:30
|
|
14:00-15:30
|
14:00-15:30
15:30-17:00
|
16:00-17:30
|
Обухова В.А.
|
Начальная подготовка - 1 г.об.
|
|
14:00-15:30
|
|
|
|
|
|